12:25 | 25 апреля, 2024

В ходе интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine депутат бундестага Сара Вагенкнехт заявила, что США испытывают страх по поводу возможной интеграции российских ресурсов и немецких технологий. Глава партии «Левые» пояснила свои мысли на конкретных примерах.
Сара Вагенкнехт. Фото: Политическая пропаганда - LiveJournal Сара Вагенкнехт. Фото: Политическая пропаганда - LiveJournal
Дата : 13.08.2018   /   Комментариев: 0
Сара Вагенкнехт считает, что США постоянно пекутся лишь о собственных интересах. Приход к власти Дональда Трампа пробудил агрессивные методы достижения целей. Согласно версии депутата, интересы США противоречат интересам Европы в самых важных вопросах – социальных, экономических, политических. Она уверена в дестабилизирующей роли США из-за войн за ресурсы. В частности, Америка нарушила баланс на Ближнем Востоке и сейчас ведёт ту же деятельность в Иране. Страдает в этой связи Европа.
Европейский союза обязан налаживать развитие плодотворных отношений с Москвой. Политик заявила, что ухудшение контактов с Россией нарушает интересы организации. Вагенкнехт резюмировала, что Америка всегда боялась интеграции ресурсов России и технологий Германии. Такой союз, с её слов, представляет угрозу для Америки.
Диалог между Европой и Москвой ухудшился, когда на Украине случился государственный переворот. После этого возник ряд событий – воссоединение России и Крыма и прочие. Государства Запада стали обвинять российскую сторону в грубой агрессии по отношению к Украине, осуществили ввод санкций. В ответ на это Москва тоже предприняла ответные меры.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 августа 2018, 08:20
Просмотров: 1732
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)