09:30 | 19 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 28 августа, из сообщения пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, глава государства Владимир Путин намерен объявить о своей позиции по пенсионной реформе в формате телеобращения.
Путин выскажет свою позицию по пенсионной реформе в телеобращении фото 2
Дата : 28.08.2018   /   Комментариев: 0
Заявление Путина к гражданам России намечено на среду, 29 августа. «Это будет телеобращение», — цитирует РИА Новости слова Пескова.
Ранее сообщалось, что Владимир Путин пообещал сформулировать позицию по пенсионным изменениям в ближайшее время. Он заявил, что российским властям нельзя действовать механически при принятии решений о пенсионных изменениях. Законопроект о повышении пенсионного возраста, внесенный на рассмотрение Госдумы, не имеет обратной силы и не затронет россиян, уже вышедших на пенсию. Согласно документу, все жители России, уже получающие страховую пенсию по старости, продолжат ее получать — по линиям Пенсионного фонда России и силовых ведомств это около 46,5 млн человек. Также продолжится начисление всех пенсионных и социальных выплат в соответствии с уже приобретенными льготами и правами.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
28 августа 2018, 13:45
Просмотров: 1360
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)