11:43 | 24 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 4 октября, в Индию с официальным визитом прибыл президент Российской Федерации Владимир Путин.
Президент России прибыл в Индию с официальным визитом фото 2
Дата : 04.10.2018   /   Комментариев: 0

По информации телеканала «Россия 24», самолет главы России приземлился в аэропорту Нью-Дели. Недавно помощник президента России Юрий Ушаков объявил о том, что в ходе своего визита в Индию Путин подпишет контракт на поставку этой стране пяти полков зенитных ракетных систем С-400. По его словам, в ходе визита будет уделено большое внимание сотрудничеству в военно-технической области между Россией и Индией. Кроме того, Владимир Путин и Премьер-министр Индии Нарендра Моди примут участие в работе Российско-индийского делового форума, встретятся с группой воспитанников российского образовательного центра «Сириус» и одарённых детей из Индии. Предусмотрена также беседа главы Российского государства с Президентом Индии Рамом Натхом Ковиндом.

Ранее SKNews сообщал, власти Индии заинтересованы в приобретении 1770 основных боевых танков взамен устаревших Т-72, и как основной из вариантов, рассматривается новейший российский Т-14 «Армата».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
4 октября 2018, 17:35
Просмотров: 1239
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)