00:27 | 17 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 1 декабря, президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью бывшего президента США Джорджа Буша-старшего в телеграмме его сыну, бывшему президенту США Джорджу Бушу-младшему.
Владимир Путин и Джордж Буш-старший 2001 год. Архивное фото: kremlin.ru Владимир Путин и Джордж Буш-старший 2001 год. Архивное фото: kremlin.ru
Дата : 01.12.2018   /   Комментариев: 0
«Дорогой Джордж, прими самые глубокие соболезнования по поводу кончины твоего отца – Джорджа Герберта Уокера Буша, бывшего президента США», — говорится в тексте телеграммы.
Путин отметил, что с теплотой вспоминает, как Буш-старший организовал встречу с ним «в своей чудесной усадьбе в Кеннебанкпорте» и подчеркнул, что бывший американский лидер много сделал для укрепления сотрудничества между странами.
«Светлая память о Джордже Буше-старшем навсегда сохранится в моем сердце и в сердцах моих соотечественников», — написал Путин.
Российский лидер, что Буш-старший проявлял политическую мудрость и дальновидность на одном из важнейших этапов мировой истории.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 декабря 2018, 16:55
Просмотров: 1645
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)