20:22 | 28 марта, 2024

Как сообщает издание The Times of India, стало известно про пропажу самолёта Ан-32, который принадлежит ВВС Индии. По предварительным данным, самолет выполнял полет над Бенгальским заливом, на его борту кроме 6 человек экипажа находилось еще 23 человека – всего 29 человек.
В Индии над Бенгальским заливом пропал самолёт Ан-32 фото 2
Дата : 22.07.2016   /   Комментариев: 0
Воздушное судно выполняло полет по маршруту из Ченная в сторону Никобарских и Андаманских островов. В тот момент, когда военный самолет пересекал Бенгальский залив, он пропал с радаров авиадиспетчеров. Причины, почему он пропал с радаров, пока неизвестны, но корабли и авиация ВМФ Индии уже начали поисково-спасательную операцию.
Текущий год отмечается большим количеством авиакатастроф по всему миру. Не только за рубежом, в том числе и в США, но и в России происходили авиакатастрофы, в результате которых погибали пилоты и пассажиры. Например, совсем недавно на авиашоу в Канаде разбился самолет, когда пилот выполнил неудачный маневр. Речь идет о старом Т-28 Trojan который выпускался в США в середине XX века, который активно применялся в ходе военных конфликтов во Вьетнаме, Лаосе и на Филиппинах. В результате авиакатастрофы авиашоу вынуждены были остановить.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
22 июля 2016, 14:50
Просмотров: 1239
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)