12:17 | 28 марта, 2024

Как сообщил телеканал CBS News, рано утром в понедельник, 25 июля началась стрельба в ночном клубе штата Флорида (США). Известно, что вследствие этого погиб, как минимум, 1 человек, а около 20 людей получили ранения.
Огонь по посетителям в ночном клубе во Флориде фото 2
Дата : 25.07.2016   /   Комментариев: 0
Предварительно стало известно, что стрелок вел огонь по пострадавшим возле ночного клуба Club Blu. В дальнейшем злоумышленнику удалось скрыться с места преступления, на данный момент полиция проводит мероприятия по его поимке. На месте происшествия сейчас работают представители полиции и медики. Пострадавшим оказывается медицинская помощь, проводится их идентификация.
Во Флориде это не первый случай в этом году, когда по мирным гражданам в местах их массового нахождения неизвестные открывают огонь. Ранее стало известно, что в пригороде Орландо (Флорида) злоумышленник проник с огнестрельным оружием в больницу и открыл огонь по посетителям медицинского центра, убив при этом двух человек – сотрудницу больницы и посетителя. Преступника удалось арестовать и поместить под стражу, мотивы его поступка пока неизвестны. О количестве раненных граждан, которые в момент стрельбы находились в больнице, не известно.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 июля 2016, 14:25
Просмотров: 1383
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)