02:16 | 20 апреля, 2024

Инцидент, произошедший около российско-норвежской границы – прямое доказательство того, что незнание законов не освобождает от ответственности. Четверо молодых людей, граждан Норвегии, из-за некорректности своих действий вынуждены будут оплатить штраф за оскорбление государственной границы. К тому же, они прогремели на весь Интернет, как говорят их земляки.
Норвежцы обкидали камнями российскую границу фото 2
Дата : 16.08.2016   /   Комментариев: 0
В социальных сетях жители Норвегии пишут: «Нам стыдно за этих мальчишек» (имея в виду задержанных). На допрос в норвежскую полицию граждан доставили из поселка Гренсе Якобсельв сотрудники пограничных войск. Сами хулиганы живут в совершенно других населенных пунктах. Причины своего нахождения в данном поселке они назвать не смогли. По информации правоохранительных органов, среди правонарушителей есть подростки. Двое задержанных признали свою вину. При этом все утверждают, что бросание камней в сторону России сами они не считают чем-то оскорбительным. «Наши действия не носят политический характер, мы всего лишь дурачились», — отметили норвежцы.
В областной полиции молодым людям объяснили, что их действия носят оскорбительный характер и относятся к нарушению закона о границе.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 августа 2016, 09:00
Просмотров: 2464
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)