15:43 | 24 апреля, 2024

В больнице Орехово-Зуева Московской области один из посетителей, который привел на осмотр свою сестру, жестоко избил врача-рентгенолога, посчитав, что слишком долго ждет приглашение к нему на прием.
В Подмосковье пациент жестоко избил в больнице врача-рентгенолога. ВИДЕО фото 2
Дата : 31.08.2016   /   Комментариев: 0

Все произошедшее было снято на камеру смартфона и на кадрах видео видно, как озверевший мужчина наносит по доктору сокрушительные удары кулаком по лицу, доводя его до глубокого нокаута. Но и после того, как врач потерял сознание, нападавший не успокаивался и продолжал добивать медика пока, находившаяся вместе с ним сестра не попросила прекратить насилие. Однако, на видео также запечатлено как женщина также оказывает поддержку своему брату в то время как он наносит чудовищные удары по врачу. Все происходило на глазах других пациентов, но никто из них не вмешался и не помог потерпевшему.

В настоящее время преступник уже задержан и на него уже возбуждено уголовное дело.
«Отделом дознания МУ МВД России «Орехово-Зуевское» в отношении местного жителя 1987 года рождения возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», — сообщили правоохранители.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
31 августа 2016, 15:25
Просмотров: 1778
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)