22:23 | 25 апреля, 2024

Вчера вечером по дороге домой из Грозного в село Знаменское пропал известный политолог Руслан Мартагов. За два дня до этого ему позвонили из министерства по национальной политике внешним связям и информации Чеченской Республики и попросили приехать в министерство в 11 часов дня 1 сентября.
Политолог Руслан Мартагов. Фото: svoboda.org Политолог Руслан Мартагов. Фото: svoboda.org
Дата : 02.09.2016   /  Ахмед Дикаев   /   Комментариев: 0
Вчера, 1 сентября в 14 часов 49 минут он уже вернулся из Грозного домой. Как он сказал своему сыну Ильясу его пригласили в министерство для того, чтобы взять интервью, как у человека, который в период затишья между первой и второй чеченских войн был министром печати и информации Чеченской Республики, которое будет опубликовано в книге, которая выйдет к 15-летию министерства печати и информации
Через час за ним прислали машину из Грозного, чтобы уточнить некоторые позиции в интервью. Старший сын Руслана Мартагова Ильяс сказал, что в 18-58 ему позвонил отец и сказал, что он едет домой. «На вопрос, каким образом он опять оказался в Грозном, отец ответил, что за ним прислали машину и попросили приехать. Пообщался с руководством министерства, даже сфотографировались. Сказал, чтобы не волновались, что все нормально, через час он будет дома. Также он сказал, что находится на выезде из Грозного. Но с 19 часов его телефоны были отключены», — говорит Ильяс. По его словам, такого никогда не было, чтобы в течении длительного времени его отец не давал о себе знать.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
2 сентября 2016, 12:05
Автор: Ахмед Дикаев
Просмотров: 1726
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)