22:19 | 24 апреля, 2024

Сегодня, 3 сентября в ходе траурной церемонии, проходившей в северо-осетинском городе Беслане, молодые люди, одетые в майки «Антитеррор», вырвали телефон и порвали платье на одной из женщин из общественной организации «Голос Беслана».
novayagazeta.ru novayagazeta.ru
Дата : 03.09.2016   /   Комментариев: 0

Увидев, что происходящее снимает журналистка «Новой газеты» Елена Костюченко, они заломили ей руки и вытащили на улицу, после чего облили зеленкой. Очевидцы произошедшего утверждают, что в момент нападения на женщин полицейские находились в непосредственной близости от них. В последствии, как сообщили в МВД, по горячим следам сотрудниками полиции был задержан местный житель, который подозревается в нападении на журналисток «Новой газеты» и журнала «Такие дела» во дворе школы №1 в Беслане в ходе траурных мероприятий в память о жертвах теракта 2004 года.

«Скорее всего, ему грозит статья «Мелкое хулиганство». Кроме того, мобильные телефоны журналисток были найдены брошенными у железнодорожного переезда неподалеку от школы. Сейчас они возвращены владельцам», — сказал источник информационному агентству «Интерфакс».

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
3 сентября 2016, 21:45
Просмотров: 1861
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)