15:05 | 29 марта, 2024

В результате крушения вертолета в северной части Красноярского края погибли два человека. СМИ стало известно, что вертолет модели «Белл-206» обрушился в субботу. Подробности авиакатастрофы сообщила официальный представитель Западно-Сибирского следственного управления следственного комитета на транспорте Яна Стрижева.
Из Красноярского края сегодня вывезли тела погибших фото 2
Дата : 26.09.2016   /   Комментариев: 0
Согласно предварительным данным следователей, вертолет «Белл-206» вылетел из Красноярска в субботу. Пассажир и пилот направлялись на рыбалку. Владельцем авиатранспорта был пилот вертолета. Вертолет пропал в районе Енисейска. Вчера, 25 сентября, были обнаружены тела погибших и обломки вертолета неподалеку от поселка Ярцево. Доследственная проверка показала, что частный вертолет использовался не в первый раз. Вполне возможно крушение из-за неисправности авиатранспорта. О том, могли ли быть виновниками катастрофы сами пилот и пассажир, следствие пока не уточнило.
Тела погибших доставлены сегодня в поселок Ярцево. Их личные данные пока не раскрываются. Предварительные причины крушения неизвестны, однако, как сообщила Стрижева, может быть возбуждено уголовное дело.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 сентября 2016, 09:10
Просмотров: 1484
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)