01:49 | 29 марта, 2024

Две недели назад шестнадцатилетний молодой человек забрался на строительный кран для того, чтобы посмотреть салют, посвященный Дню города. Затея привела к гибели парня. Несмотря на то, что новость разлетелась по всем СМИ, его сверстник в Новосибирске на днях тоже решил забраться на высоту.
Житель Новосибирска выпал из окна из-за девушки фото 2
Дата : 26.09.2016   /   Комментариев: 0

Чудом молодой человек остался жив. Подросток хотел удивить девушку, которая ему симпатична. Чтобы понравиться своей избраннице, он забрался на 23 этаж и нечаянно выпал из балкона. Подробно об этом сообщили сотрудники Следственного управления Следственного комитета Новосибирской области.

Инцидент произошел в минувшие выходные, в субботу. Молодой человек, по данным правоохранительных органов, находился в квартире в одном из высотных домов по улице Беловежской. Вместе с ним в квартире была подруга. Желая продемонстрировать свои физические качества, ловкость и силу, юноша перелез через балконные перила, а после повис на поручнях и сорвался вниз. В результате его госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Пострадавший остался жив благодаря тому, что под балконом стоял автомобиль «Рено Логан», падение на крышу которого смягчило удар. Следователи ведут допрос парня.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 сентября 2016, 09:30
Просмотров: 2279
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)