10:13 | 19 апреля, 2024

По сообщению телеканала NBC, сотрудники полиции США в штате Калифорния в городе Эль-Кахон открыли огонь по темнокожему мужчине. Как сообщили журналисты телеканала NBC, это уже далеко не первый случай нападения полицейских на подозреваемых, основанный на расовых признаках.
Американские полицейские открыли шквальный огонь по темнокожему фото 2
Дата : 28.09.2016   /   Комментариев: 0
На пульт в участок поступил сигнал о нахождении в торговом центре душевнобольного. По ориентировке полицейские прибыли на место и изловили подозреваемого. Они попросили его поднять над головой руки, но получили отказ и пять раз выстрелили в мужчину. Неподалеку от места происшествия находится ресторан, одна из работниц которого сняла инцидент на видео.
Состояние здоровья пострадавшего от рук полицейских не уточняется. На видео видно, что подозреваемый был не один. С ним рядом находилась его сестра. Отказавшись сотрудничать с полицией, мужчина был жестоко ранен без предупреждения. У него при себе оружия не было.
Ранее в США в городе Шарлотт чернокожий мужчина пострадал от рук офицеров, потому что вышел из автомобиля с оружием. Ему было 43 года. Кейт Ламонт Скотт скончался от ранений. Жители города провели акции протеста в связи со смертью Скотта.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
28 сентября 2016, 14:25
Просмотров: 1366
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)