18:51 | 25 апреля, 2024

В ночь на воскресенье, 23 октября, в 04:36 по московскому времени в многоэтажном жилом доме в Рязани произошел мощный взрыв, в результате чего серьезные повреждение получили два этажа здания и погибли три человека, причиной взрыва стал бытовой газ, сообщили в МВД региона.
tass.ru tass.ru
Дата : 23.10.2016   /   Комментариев: 0
«Взрывом повреждены два этажа. Информация о пострадавших уточняется. На место прибыли оперативные службы», — заявил источник в правоохранительном ведомстве.
На место трагедии, по поручению главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина, уже прибыла группа следователей-криминалистов центрального аппарата СКР, имеющих опыт расследования подобных техногенных происшествий, которые незамедлительно приступили к осмотру и изучению места взрыва, опросу жильцов, работников обслуживающей коммунальной организации и сотрудников газовой службы. Основной версией взрыва является утечка бытового газа.
«Предварительный анализ ситуации и первоначальные следственные действия дают основания следствию на данный момент рассматривать в качестве приоритетной версии утечку бытового газа», — сообщили в СКР РФ.
Пострадавших при взрыве в жилом доме 10 человек и среди них один ребенок, все они уже находятся в больницах города. Три человека погибли. «Инцидент привел к гибели троих человек. Еще десять получили травмы», — сообщили в МЧС региона.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 октября 2016, 10:35
Просмотров: 1417
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)