09:57 | 25 апреля, 2024

В Кировском районе Санкт-Петербурга неизвестные преступники с битами совершили нападение на главу муниципального округа «Княжево» Дмитрия Козлова, сообщил в своем микроблоге сообщил депутат Госдумы Виталий Милонов.
Неизвестные избили битами главу муниципального округа Петербурга фото 2
Дата : 02.12.2016   /   Комментариев: 0
«Сегодня подонки напали с битами на главу муниципального образования Княжево Дмитрия Козлова. Подлые трусы — несколько на одного, найдем», — написал депутат Милонов.
Преступники, избившие битами Козлова, были в масках, а само нападение было совершено на бульваре Новаторов у дома №24 корпус 2, передает «Радио Балтика». Сам пострадавший Дмитрий Козлов в тяжелом состоянии был доставлен в городскую больницу №26. «По некоторым данным, предполагаемые виновники скрылись на чёрной Toyota Camry», — сообщает источник близкий к пострадавшему.
«Нападение может быть связано с коммерческими проблемами, так как Козлов, кроме руководства муниципалитетом, видимо, активно занимается бизнесом», — сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на свои источник в полиции.
Муниципальный округ «Княжево» расположен на территории микрорайона Дачное и это место традиционной активности Виталия Милонова, который избирался здесь депутатом Заксобрания, а затем Государственной думы России.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
2 декабря 2016, 11:40
Просмотров: 1810
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)