23:32 | 25 апреля, 2024

В Перми вновь разгорается скандал - в вечернее время две несовершеннолетние девочки были высажены кондуктором из электрички в Мотовилихе на лютый мороз. Мать одной из девочек пожаловалась в соцсети на этот очередной вопиющий случай.
И снова детей гонят из транспорта в лютый мороз фото 2
Дата : 27.01.2017   /   Комментариев: 0
Возмущенная женщина написала, что деньги у девочек были, но только на билет из кассы, однако в час пик на вокзале работал только один кассир. В итоге дети не успели купить билет. На доплату в электричке у кондуктора не хватило. Детей выгнали в темноту, в мороз. «По правилам кондуктор прав. Но по факту они не могли воспользоваться услугой по не зависящим от них причинам. А денег (доплата 50 рублей) у них не было. Но проезд стоит фиксированно, поэтому никто бы не пострадал — ни РЖД, ни кассирша, которая бы продала билет со следующей станции… Дочь приехала замерзшая, в слезах. Жалобу отправила. Кондуктора не виню, желаю ее семье счастья. Чтобы ее близкие никогда не сталкивались с таким бездушием», — пояснила женщина.
В Пермской пригородной компании проводят внутреннюю проверку по поводу высадки девочек. Добавим, что в декабре 2016 года в Перми широкий резонанс получил случай, когда из автобуса мальчика высадили посреди леса. Водитель не обратил внимания на девятилетнего ребенка, только когда школьник заплакал, его высадили в морозный день далеко от остановок, по сути, в лесу.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 января 2017, 11:05
Просмотров: 2585
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)