01:00 | 29 марта, 2024

По сообщению BBC, сегодня, 22 марта в самом центре Лондона в ходе серии инцидентов непосредственно у здания британского парламента, а также на Вестминстерском мосту британской столицы пострадали по меньшей мере десять человек.
Reuters Reuters
Дата : 22.03.2017   /   Комментариев: 0

В сообщении отмечено, что некоторым из пострадавших помощь была оказана своевременно на месте. Еще несколько человек, получивших ранения различной степени тяжести, отравлены в ближайшие госпитали. Полиция Лондона приведена в полную готовность и незамедлительно приступила к проведению полномасштабного контртеррористического расследования после нападений, которые уже расценивается английскими властями как теракт.

Reuters Reuters
По имеющимся данным, автомобиль въехал в толпу на Вестминстерском мосту в Лондоне, а на территории британского парламента ножевое ранение получил один из находившихся там полицейских, после чего нападавший был застрелен. На данный момент известно о двух погибших. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй намерена провести заседание чрезвычайного комитета после случившегося.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
22 марта 2017, 20:05
Просмотров: 1595
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)