19:10 | 19 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 23 марта в центре Киева был убит бывший депутат Государственной думы России Денис Вороненков, сообщает украинский телеканал «112 Украина».
Youtube Youtube
Дата : 23.03.2017   /   Комментариев: 0
Вороненков был застрелен киллером в центре Киева, после чего в ходе завязвшейся перестрелки с охранником убитого, он был ранен и задержан полицией. Очевидцы произошедшего утверждают, что прозвучало не менее семи выстрелов.
Глава полиции Киева Андрей Крищенко уже подтвердил, что убитый является экс-депутатом Госдумы России Денисом Вороненковым. «Факт зафиксирован, но подробной информации пока нет», — заявили в пресс-службе киевской полиции. Крищенко также заявил, что предполагаемый убийца экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова был ранен и задержан. «Киллер находится под охраной, ему предоставляется первоочередная медицинская помощь», — сказал Крищенко.
Ранее экс-депутат Госудмы Илья Пономарев заявил, что убитый в Киеве бывший депутат Денис Вороненков шел на встречу с ним. Вороненков был с охранником, который успел ранить нападавшего.
На месте работает следственно-оперативная группа. Ведется расследование убийства.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 марта 2017, 13:35
Просмотров: 2599
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)