08:06 | 24 апреля, 2024

Культурную столицу России поразили взрывы. Питерское метро закрыто, людей срочно эвакуируют. Есть пострадавшие и погибшие.
unian.net unian.net
Дата : 03.04.2017   /   Комментариев: 0
По сообщению правоохранительных органов, взрыв произошел в одном из вагонов метрополитена во время движения от станции «Технологический институт». Внутри находились люди. По последним данным, взрыв унес более десяти жизней, по меньшей мере 50 человек получили раны и травмы различной степени тяжести. Все пострадавшие госпитализированы и находятся под наблюдением докторов.
После этого взрыва поступила новость о том, что подозрительный предмет, похожий на бомбу, обнаружили и на станции «Черная речка». Центральные станции метрополитена в Санкт-Петербурге пришлось срочно эвакуировать. Следователей не допускают к работе из-за возможной опасности. Еще один взрыв прогремел на станции «Сенная площадь», где полицейские зафиксировали задымление. Предотвратить взрыв, к сожалению, не удалось. Восемь станций закрыты на время проведения проверок.
О предположениях по поводу причин взрывов и ответственных за инцидент полиция пока не заявляет. Президент страны Владимир Путин в данный момент находится с рабочим визитом в Стрельне. Его уже оповестили о произошедшем.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
3 апреля 2017, 14:45
Просмотров: 1998
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)