06:55 | 20 апреля, 2024

Молодой актер, снимавшийся в эпизодической роли знаменитого российского ситкома «Интерны», разбился после падения из окна многоэтажки. Казимир Лиске скончался в одной из больниц Москвы, куда его доставили с места падения.
Актер Казимир Лиске. Кадр из сериала «Интерны». Фото: Кино-Театр.РУ Актер Казимир Лиске. Кадр из сериала «Интерны». Фото: Кино-Театр.РУ
Дата : 24.04.2017   /   Комментариев: 0

Актеру было 33 года. В «Интернах» он играл пациента, влюбившегося в доктора Варвару Черноус. Казимир Лиске также был известен исполненными ролями в фильмах «Уходящая натура», «Столица греха» и «Иван Грозный». Несмотря на то, что в «Интернах» Лиске появился всего в одной серии, телезрителям и поклонникам ситкома он запомнился надолго. Обаяние, улыбка, запоминающаяся внешность сделали его настоящей звездой эпизодической роли.

Казимир Лиске – гражданин Соединенных Штатов Америки. Окончив в 2009 году в школе-студии МХАТ курс Константина Райкина, артист начал сниматься в кино. Он был также замечен в коротких ролях таких фильмов и сериалов, как «Спасение», «Дневник доктора Зайцевой» и других.
Обстоятельства падения из окна многоэтажного московского дома журналистам не известны. Травмы были настолько тяжелыми, что врачам не удалось ничего сделать. Родственники Казимира Лиске принимают соболезнования в связи с трагедией.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 апреля 2017, 16:55
Просмотров: 3129
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)