21:14 | 16 апреля, 2024

В районе Ат-Танфа прогремел ракетный удар, нанесенный войсками Соединенных Штатов Америки. Это уже третий удар американцев по Сирии.
Америка нанесла очередной удар по Сирии фото 2
Дата : 08.06.2017   /   Комментариев: 0

По сообщению представителя коалиции полковника Вооруженных Сил США Райана Дилона, сегодня, восьмого июня, был нанесен очередной ракетный удар с неба по правительственным силам Сирии. В средствах массовой информации пояснили, что удар был нанесен антитеррористической коалицией Америки. Так организацию называет американское руководство.

Райан Дилон подчеркнул, что в районе контрольно-пропускного пункта под названием Ат-Танф войска Сирии разместились достаточно давно. КПП находится в Сирийской пустыне на границе Сирии с Ираком. Там ранее находились два технических средства сирийских войск, за которыми следили военные Америки. Руководство коалиции именно по причине потенциальной угрозы нанесло ракетные удары по контрольно-пропускному пункту.

Сирийская сторона пока официально не сообщала о потерях. Возможно, информация появится в средствах массовой информации завтра. В том числе, не до конца известно о разрушениях, которые произошли в Сирии. Третий удар, как и два предыдущих, был зафиксирован на месте потенциального местонахождения опасных технических средств в стране.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
8 июня 2017, 19:30
Просмотров: 1767
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)