18:06 | 29 марта, 2024

Юлия, внучка Никиты Хрущева, умерла на железнодорожной станции. По данным средств массовой информации, трагедия произошла в Москве.
Комсомольская правда Комсомольская правда
Дата : 09.06.2017   /   Комментариев: 0
Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что гибель внучки Никиты Хрущева могла случиться по причине неправильного поведения на платформе. Юлии было 77 лет. Происшествие случилось по Киевскому направлению Московской железной дороги на станции «Солнечной». Женщина была сбита поездом Внуково-Москва.
Юлия Хрущева родилась в семье сына будущего первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева в 1940 году. Она была удочерена им после того, как бывший летчик-истребитель Леонид Хрущев, отец Юлии, не вернулся домой с боевого задания.
В настоящее время полиция выполняет проверку по факту гибели Юлии Хрущевой. Выясняются обстоятельства дела. Доподлинно не известно, каким образом погибшая оказалась под колесами поезда. По версии полиции, она пыталась перейти пути в неположенном месте и была сбита проходящей электричкой. Смерть зафиксирована в 10:35 по московскому времени.
Следователи не отрицают того, что гибель Юлии Хрущевой могла произойти и по другой причине. Правоохранительные органы отрабатывают несколько версий произошедшего.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
9 июня 2017, 09:30
Просмотров: 1897
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)