20:16 | 28 марта, 2024

По населенному пункту Кашкаш Аз-Зиянат, который находится в 15 километрах от города Шаддади, был нанесен мощный авиаудар силами коалиции, возглавляемой США.
Авиаудар западной коалиции в Сирии унес жизни девяти человек фото 2
Дата : 04.07.2017   /   Комментариев: 0

Авиаудар в Сирии, по сообщению, сирийского агентства SANA, произошел по инициативе американских военных. В провинции Хасаке произошла атака коалиции с воздуха, в результате которой погибли девять человек.

Село Кашкаш Аз-Зиянат оказалось под мощным авиаударом. Предлогом для бомбардировки стала борьбы с террористической группировкой «Исламское государство». Деятельность этой преступной организации запрещена на территории Российской Федерации.

Сегодня также произошел прорыв обороны террористических сил в Ракке. Осуществили прорыв «Сирийские демократические силы» при поддержке коалиции во главе с Соединенными штатами Америки.
В Сирии уже были случаи авиаударов посредством атаки самолетов «антитеррористической» коалиции. Ранее произошли бомбардировки в деревне Ат-Деблян и в городе Аль-Маядин. Из-за бомбардировки погибли 90 представителей гражданского общества. Среди них были дети и женщины.
В сирийском агентстве не уточнили, были ли женщины и дети среди тех девяти погибших.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
4 июля 2017, 13:20
Просмотров: 1680
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)