20:03 | 28 марта, 2024

На видеохостинге YouTube был очень популярен канал телеведущей и блогера Стиви Райан. Ее поклонники с сожалением узнали о том, что блогер покончила с собой. Причиной суицида назвали смерть дедушки, к которому Райан была очень привязана.
Стиви Райан. Фото: ВладТайм Стиви Райан. Фото: ВладТайм
Дата : 05.07.2017   /   Комментариев: 0
По сообщению BuzzFeed, трагедия произошла со Стиви Райан через день после того, как умер ее любимый дедушка. Блогер поделилась с пользователями YouTube своими эмоциями. Она сообщила, что утрата далась ей очень тяжело. Ее парень Дрейк Белл написал в Твиттер о том, что очень скучает по девушке. Он также рассказал, что очень любит Стиви Райан и будет бесконечно по ней скучать.
В полиции сообщили, что тело Стиви Райан было обнаружено в квартире в Лос-Анджелесе. О том, как именно произошла ее гибель, правоохранительные органы не распространяются.

Американская телеведущая была популярна тем, что снимала пародии на знаменитостей. Каждый ее ролик набирал от ста до четырехсот тысяч просмотров. Всего в Instagram и на видеохостинге YouTube у Стиви Райан было порядка 160 тысяч подписчиков. Райан вела на канале VH1 телешоу Stevie TV. Она переехала в Лос-Анджелес из Калифорнии в возрасте 19 лет и очень быстро стала известной. Она умерла в возрасте 33 лет.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
5 июля 2017, 16:05
Просмотров: 2331
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)