19:12 | 23 апреля, 2024

В Салехарде произошла чрезвычайная ситуация на дороге с участием женщины и ее двухлетней дочери. Из-за несоблюдения правил перевозки детей малышка едва не погибла.
Мать чуть не задавила двухлетнюю дочь фото 2
Дата : 18.07.2017   /   Комментариев: 0
Сотрудники пресс-службы окружного управления Министерства внутренних дел сообщили о том, что женщина сбила своего собственного ребенка. Девочка выпала из салона ее автомобиля, а мать этого даже не заметила.
Случай произошел в понедельник, 17 июля. Молодая мать была за рулем автомобиля, ее двухлетняя дочка находилась на заднем сидении. Она сумела сама отстегнуть ремень безопасности и открыть левую пассажирскую дверь. Машина в это время находилась в движении. Мать наехала на дочь, не заметив, что она отстегнулась и открыла дверцу.
Девочка была срочно госпитализирована в хирургическое отделение Салехардской окружной клинической больницы. У нее зафиксировано множество ссадин и ушибов конечностей, груди и лица. Малышка постоянно ездила в автомобиле с родителями без специального детского кресла и удерживающего устройства. Ей подобрали кресло-бустер, которое предназначается для детей более старшего возраста. Это и стало главной причиной происшествия. Молодая мать привлечена к административной ответственности. Ребенок находится в больнице.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
18 июля 2017, 19:05
Просмотров: 1396
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)