13:04 | 20 апреля, 2024

В Ярославе молодая девушка-водитель троллейбуса сумела спасти своих пассажиров, несмотря на полученную травму ноги. В пассажирский транспорт, управляемый ею, ударила молния, в результате началось возгорание.
Анна Насырова. Фото: vladtime.ru Анна Насырова. Фото: vladtime.ru
Дата : 18.07.2017   /   Комментариев: 0
25-летняя Анна Насырова проявила себя как настоящий герой и профессионал своего дела. Девушка в экстремальных условиях спасла 15 человек. Городская мэрия сообщила на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» о том, что Насырову будут премировать и представят к награде за храбрость. Сама девушка скромно отметила, что всего лишь соблюдала технику безопасности и не сразу ощутила свою травму.
Руководители «Яргорэлектротранса» отметили, что ситуация произошла 15 июля вечером. В контактную сеть ударила молния, после чего случился скачок напряжения и началось возгорание в водительской кабине. По словам Анны, она увидела дым в кабине и нажала на тормоз. Кнопки открытия дверей она искала уже в дымовой завесе. Пассажиры сумели выбраться из горящего троллейбуса целыми и невредимыми. Сама Анна Насырова выбралась из кабины с сильным ожогом ноги. Салон удалось потушить при помощи огнетушителя.
Храбрую девушку-водителя госпитализировали и отправили на больничный. Уже на следующий день троллейбус продолжил работу с другим водителем.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
18 июля 2017, 19:30
Просмотров: 1949
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)