11:40 | 25 апреля, 2024

Шесть дней волонтеры совместно с правоохранительными органами Воронежской области искали пропавшего трехлетнего ребенка. Вместе с отцом мальчик приехал в Черноземье из Липецкой области на сенокос. Малыша нашли мертвым.
Фото: riavrn.ru Фото: riavrn.ru
Дата : 20.07.2017   /   Комментариев: 0
Отец мальчика рассказал, что 13 июля они вдвоем приехали на сенокос. Ребенок оставался в кузове мотоблока без присмотра. Отец в это время заготавливал сено. Машина находилась около села Михайловки Тербунского района. Обнаружив пропажу сына, отец сообщил об этом супруге. Родители пытались сами найти малыша, но поиск не дал результатов. Тогда семейная пара обратилась в полицию. Было возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего.
Неравнодушные местные жители тоже подключились к поиску. Были использованы квадрокоптеры и вертолет. Поиски длились шесть суток. Вчера, 19 июля, остывшее тело ребенка обнаружили в заросшем травой овраге в Семилукском районе Воронежской области. Мальчик ушел от мотоблока на семь километров. В полиции сообщили, что по дороге он несколько раз останавливался. Об этом говорят лежанки в траве. Скорее всего, он прятался, завидев машины и чужих людей. Поэтому его не удалось найти. На теле мальчика не обнаружено следов насилия. Криминалисты уточняют причины и время смерти. Предположительно, ребенок скончался от голода и усталости.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
20 июля 2017, 05:45
Просмотров: 7323
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)