21:05 | 28 марта, 2024

В Северной Осетии арестован подозреваемый в убийстве женщины инспектор ГИБДД МВД по региону. Полицейскому выдвинуто обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть женщины по неосторожности. Она была женой подозреваемого.
Фото: rzn.info Фото: rzn.info
Дата : 21.07.2017   /   Комментариев: 0
Сотрудники Следственного комитета сообщили о том, что полицейский приревновал свою супругу и избил ее в их общей квартире. Между ними произошла ссора. В порыве гнева мужчина начал избивать свою жену ногами и руками. Женщине были нанесены тяжкие телесные повреждения. Она потеряла сознание, после была доставлена в больницу. Не приходя в сознание, избитая женщина умерла в реанимационном отделении клинической больницы Северной Осетии.
Жертве поставили диагноз «закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени». По факту смерти женщины продолжается расследование уголовного дела. Главный обвиняемый в деле – ее муж. Подозреваемого заключили под стражу. МВД ведет служебную проверку. После проверки его уволят из органов, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Какому наказанию еще будет подвергнут преступник, полицейские пока не говорят.
В правоохранительных органах уточнили, что обвиняемому в убийстве полицейскому 34 года, его погибшей супруге было 26 лет.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 июля 2017, 09:00
Просмотров: 1928
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)