08:24 | 19 марта, 2024

Один из очевидцев барселонского теракта, российский турист Александр Киселев рассказал об увиденном. По его словам, на месте происшествия были брошены граждане России.
Фото: interfax.ru Фото: interfax.ru
Дата : 17.08.2017   /   Комментариев: 0
Турист находился на том месте, где произошел наезд на пешеходов микроавтобуса. Он находился в центре столицы вместе с группой путешественников вместе с супругой. В одном квартале от местонахождения Киселевых произошел теракт.
Турист рассказал, что во время прогулки с женой услышал громкие крики и увидел бегущих на них людей, которые кричали что-то вроде слова «теракт». Сначала Киселевы подумали, что это глупая шутка, но уже скоро увидели экстренные службы. Путешественники разбежались по всей площади. Киселевы запрыгнули в приехавший автобус, два члена группа российских туристов остались брошенными в одном из кафе. Их отказались выпустить на улицу, чтобы обезопасить. Группа туристов покинула место происшествия без них. Позже два туриста отправились на такси в безопасное место.
В Ростуризме сотрудники агентства «Москва» выясняют, что пока данных о том, есть ли среди пострадавших россияне, еще нет. Теракт произошел на улице Рамбла. Микроавтобус атаковал пешеходов. Погибли два человека, еще почти двадцать пострадали.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
17 августа 2017, 18:40
Просмотров: 2694
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)