23:31 | 25 апреля, 2024

13 августа около часа ночи в столичном парке Горького было совершено убийство блогера из Санкт-Петербурга. По данным правоохранительных органов, главным подозреваемым по делу проходит сын актера из российского ситкома «Интерны» Сергея Макарова Корней Макаров.
Станислав Думкин, убитый в ночь на 13 августа в районе Пушкинской набережной Парка Горького в Москве. Фото: Газета.ру Станислав Думкин, убитый в ночь на 13 августа в районе Пушкинской набережной Парка Горького в Москве. Фото: Газета.ру
Дата : 28.08.2017   /   Комментариев: 0

Молодой человек 1994 года рождения и сам не единожды снимался в различных кинолентах. Корней не появлялся по месту жительства с момента совершения убийства. О его местонахождении следствию ничего не известно. О его причастности к преступлению стало известно из информации старшего помощника руководителя главка Москвы Следственного комитета России Юлии Ивановой. Она отметила, что подозреваемый скрывается от следствия.

Блогер Станислав Думкин был избит до смерти в парке Горького в Москве. Всё происходило в присутствии более десяти человек, но никто из них не стал обращаться в скорую и сообщать о причинах конфликта. Полиция получила видеозаписи с камер наблюдения. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью, повлекшего смерть. Комментарии родителей подозреваемого в Следственном комитете не предоставили.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
28 августа 2017, 08:05
Просмотров: 1821
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)