08:03 | 20 апреля, 2024

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Кемеровской области проводят доследственную проверку по факту ДТП с участием ребенка и прокурора. Авария произошла на одной из дорог Рудничного района областного центра.
Фото: fedpress.ru Фото: fedpress.ru
Дата : 30.08.2017   /   Комментариев: 0
Следователи отмечают, что в инциденте участвовали прокурор города Березовского Кемеровской области (его данные не разглашаются) и семилетний ребенок. Сотрудники управления предполагают, что мальчик выбежал на дорогу внезапно, водитель-прокурор его не заметил и сбил.
ДТП произошло поздно вечером во вторник, 29 августа. Семилетний ребенок стоял на противоположной от водителя стороне дороги за другим автомобилем, когда прокурор передвигался на своем транспортном средстве. По свидетельствам очевидцев, мальчик внезапно побежал и был сбит. Наблюдавшие ДТП люди вызвали полицию и скорую помощь.
Следователи рассказали, что ребенок был госпитализирован с тяжелыми травмами. Медицинское освидетельствование водителя показало, что он был трезв. Экспертам предстоит оценить тяжесть вреда, нанесенного здоровью ребенка, а также урон, нанесенный автомобилю водителя.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
30 августа 2017, 08:20
Просмотров: 1731
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)