20:45 | 24 апреля, 2024

Миллионер и экс-сенатор Умар Джабраилов, которого СМИ прозвали любителем красивой жизни, освобожден по подписку о невыезде. Информация официально подтверждена управлением Министерства внутренних дел Москвы.
Экс-сенатор от Чечни, бизнесмен Умар Джабраилов. Фото: Общая Газета Экс-сенатор от Чечни, бизнесмен Умар Джабраилов. Фото: Общая Газета
Дата : 30.08.2017   /   Комментариев: 0

Расстрелявший свой номер в столичном отеле «Four Season», бывший член Совета Федерации от Республики Чечни сегодня пожаловался на состояние здоровья. По информации справочной службы скорой помощи, Джабраилову вызывали скорую в ОВД «Китай-город». О подробностях его здоровья и причинах вызова журналистами не сообщили, однако известно, что госпитализация экс-сенатору не потребовалась.

Задержание Умара Джабраилова произошло после стрельбы в отеле «Four Season». Миллионер использовал для этих целей свой наградной пистолет. Проживание в этом номере оценивается в 150 тысяч рублей в сутки. На месте ЧП сотрудники правоохранительных органов обнаружили отверстия от пуль в потолке и стенах, а также белый алкоголь и порошок. При задержании бизнесмен не сопротивлялся. Его поступок расценивается как хулиганство, статья не подпадает под тяжкое преступление. По этой причине Джабраилов освобожден под подписку о невыезде. О том, в какую сумму оценен принесенный им ущерб номеру в отеле, сведений пока нет.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
30 августа 2017, 19:10
Просмотров: 1963
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)