12:12 | 28 марта, 2024

По сообщению «Говорит Москва», в одной из школ Московской области девятиклассник раскидал в коридоре несколько взрывпакетов. Это стало причиной пожара в стенах учебного заведения. Перед тем, как разбросать пакеты, он выстрелил из пневматического оружия в голову своей учительнице.
Фото:  ria.ru Фото: ria.ru
Дата : 05.09.2017   /   Комментариев: 0

Журналисты «Говорит Москва» уточняют, что чрезвычайное происшествие зафиксировано в Ивантеевке, в школе №1. Виновником пожара в учебном заведении стал ученик девятого класса. Сразу после совершения злодеяния его задержали и вызвали родителей. Вместе с отцом и матерью подростка доставили в местный отдел внутренних дел.

По словам очевидцев, мальчику удалось незаметно пронести в здание школы пять взрывпакетов. Он разбросал их по коридору, но скрыться не успел. До того, как разбросать пакеты, он выстрелил в голову своей учительнице. В страхе три ученика выпрыгнули из окон кабинетов со второго этажа и получили травмы различной степени тяжести. Официально информация не подтверждается в МЧС, однако ее подтверждают в Федеральном агентстве новостей. МЧС же сообщает, что пожар произошел из-за замыкания проводки. Что же касается данных о злоумышленнике, то здесь информация тоже официально не подтверждается. Так, на телеграмм-канале «Mash» недавно появились сведения о том, что ЧП могло произойти по вине бывшего ученика, который конфликтовал со своим классным руководителем.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
5 сентября 2017, 11:25
Просмотров: 2598
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)