10:32 | 25 апреля, 2024

Следователи Ставропольского края подозревают пенсионера в том, что он после конфликта с тремя местными жителями взял автомат и выстрелил в них. В результате двое погибли. Мужчина проходит обвиняемым в уголовном деле.
Фото: globallookpress.com Фото: globallookpress.com
Дата : 26.09.2017   /   Комментариев: 0
Пенсионер проживает в Шпаковском районе Ставрополья. В региональном следственном управлении отметили, что мужчина воспользовался автоматом. По данным материалов дела, мужчине 61 год. Днём 23 сентября он услышал, как в его ворота кто-то стучит. Он пояснил, что увидел около ворот троих незнакомых людей – 16, 19 и 43 лет. Подробности их неприятного разговора не уточняются. Следователи отмечают, что пенсионер вспылил практически без повода. Он попросил непрошенных гостей задержаться и пошёл в дом за автоматом. Все трое получили огнестрельные ранения. 43-летний мужчина умер на месте, подросток 16 лет умер в больнице, третий парень находится в тяжёлом состоянии в больнице.
В ведомстве заявили, что на пенсионера заведено уголовное дело по факту убийства двух лиц, покушения на убийство и незаконного хранения оружия. Наказание по этим статьям может стать пожизненным лишением свободы. Его расследует отдел по расследованию особо важных дел регионального управления по Ставропольскому краю.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 сентября 2017, 14:40
Просмотров: 1684
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)