07:09 | 25 апреля, 2024

Сегодня утром, 17 октября, в одной из школ Красноярска скончался десятилетний ученик. Мальчику стало плохо на уроке физкультуры. О происшествии сообщила официальный представитель государственного следственного управления Следственного комитета по области Ольга Дегидь.
Фото: Life.ru Фото: Life.ru
Дата : 17.10.2017   /   Комментариев: 0
Специалист уточнила, что пришествие случилось в школе №12 города Красноярска. Во время бега на уроке физической культуры один из школьников почувствовал себя плохо. Он упал без сознания, школьный медицинский работник оказал мальчику первую медицинскую помощь, вскоре приехали фельдшеры скорой помощи. Реанимационные мероприятия не помогли спасти жизнь ребёнку.
Дегидь подчеркнула, что причиной смерти могли стать проблемы с сердечно-сосудистой системой. Родители погибшего мальчика эту информацию пока не подтвердили. О том, жаловался ли мальчик на боли в сердце раньше, сведений тоже нет. Ольга Дегидь отметила, что в настоящий момент ведётся доследственная проверка. Следователи изучают медкарту школьника, выяснением обстоятельств смерти занимаются судмедэксперты. В текущем учебном году это уже 212 случай смерти ученика на уроке физкультуры в России.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
17 октября 2017, 11:15
Просмотров: 2299
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)