20:36 | 28 марта, 2024

Московские полицейские задержали мужчину, который танцевал на их машине в полуголом виде. Хулиган плясал на крыше, оставив вмятины и снеся громкоговорящее звуковое устройство.
Полуголый мужчина станцевал на патрульной машине фото 2
Дата : 24.10.2017   /   Комментариев: 0
Об инциденте стало известно 24 октября. Первыми об этом рассказали журналисты-коллеги с телеканала РЕН ТВ. По их словам, вечером 23 октября мужчина вышел из одного из домов на улице Молодцова. Увидев патрульную машину в центре Москвы, он влез на неё и начал танцевать. При этом он громко кричал и был наполовину раздет.
По информации полицейских, задержавших мужчину, хулиганство он совершал в состоянии алкогольного опьянения. Следователи выясняют, имеются ли в действиях молодого человека какие-либо признаки состава уголовного преступления. Известно также, что ему 25 лет. Личные данные задержанного не разглашаются. Сейчас он находится в отделе полиции.
Отметим, нападения такого рода на полицейские машины являются своего рода частью молодёжной геймерской субкультуры. Поклонники GTA чаще в состоянии алкогольного опьянения совершают действия, аналогичные действиям в игре – угоняют автомобили, хулиганят, разбойничают и так далее.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 октября 2017, 12:45
Просмотров: 1543
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)