15:29 | 24 апреля, 2024

В одной из волгоградских школ произошла гибель школьника от холодного оружия. Тело ученика восьмого класса с ножевым ранением в области сердца было обнаружено в туалете образовательного учреждения. В настоящий момент подробности преступления остаются в материалах дела и не предаются огласке.
Волгоградский школьник умер от ранения в сердце фото 2
Дата : 25.10.2017   /   Комментариев: 0

Как сообщили в пресс-службе областного управления Следственного комитета, школьнику было 14 лет. Подросток погиб от удара ножом в область сердца. Его бездыханное тело лежало на полу туалета школы №85, где он учился.

На данный момент на месте преступления ведётся работа криминалистов и следственно-оперативной группы.Специалисты устанавливают обстоятельства, в связи с которыми погиб ребёнок. Комментариев от его родителей и руководства школы в прессу пока не поступало.

Между тем, в некоторых источниках появилась информация о том, что другие ученики считают смерть подростка глупой случайностью. По их словам, он был из неблагополучной семьи и решил похвастаться перед ними ножом-бабочкой. Мальчик подкинул холодное оружие в воздух и оно воткнулось ему в грудь. Затем он побежал в туалет и умер там от потери крови. Нож оперативники нашли недалеко от школы.

Отметим, что немногим ранее ученик московского колледжа ударил ножом в спину восьмиклассника, а после скрылся с места происшествия. Школьника увезли в больницу. Полиция установила, что они были друзьями. По какой причине произошло нападение, не уточняется.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 октября 2017, 16:50
Просмотров: 2085
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)