19:20 | 16 апреля, 2024

Полиция Ставрополья провела задержание мужчины, которого подозревают в нападении на патрульных. О происшествии сообщили сотрудники государственного управления МВД региона.
На Ставрополье задержали подозреваемого в нападении на полицейских фото 2
Дата : 26.10.2017   /   Комментариев: 0
По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, злоумышленник открыл стрельбу по сотрудникам полиции в Ессентуках, а позже его разыскали по горячим следам. Сейчас подозреваемый находится в отделе полиции города Ессентуки.
Инцидент произошёл во время патрулирования. Члены наряда патрульно-постовой службы остановили двоих мужчин, чтобы проверить их документы. Граждане открыли по полицейским огонь. Они нанесли ранения двоим полицейским и случайному прохожему. Сейчас они находятся в удовлетворительном состоянии здоровья. Один из нападавших был убит ответным огнём, второму удалось скрыться с места происшествия.
В полиции возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника полиции и незаконному обороту оружия. Правоохранительные органы опровергли информацию о том, что нападение было террористической атакой. Предположений по поводу причин нападения нет. Данные подозреваемого пока не разглашаются.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 октября 2017, 10:05
Просмотров: 1765
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)