18:17 | 24 апреля, 2024

Сегодня вечером, 16 ноября, в Республике Марий Эл на трассе Йошкар-Ола — Козьмодемьянск столкнулись заполненный пассажирами микроавтобус и груженный лесовоз. По имеющейся информации в результате столкновения погибли 15 человек. Водитель маршрутного автобуса также погиб на месте.
Фото:  ria.ru Фото: ria.ru
Дата : 16.11.2017   /   Комментариев: 0
Как сообщает пресс-служба главы республики, причиной страшного ДТП стал рискованный маневр водителя маршрутного автобуса. Он пошел на обгон, и его даже пропустили идущие впереди него машины, однако завершить опасный маневр он не успел и столкнулся с лесовозом КамАЗ с прицепом. На место трагедии уже прибыл и сам глава Марий Эл Александр Евстифеев вместе с министром внутренних дел региона Виктором Косаревым.
К ликвидации последствий ДТП привлечены 27 спасателей МЧС. Некоторых раненых эвакуировали с помощью медицинского вертолета.
Правоохранительные органы уже выяснили, что попавший в ДТП микроавтобус Mercedes Sprinter 2015 года выпуска вместимостью 20 человек принадлежит индивидуальному предпринимателю. Микроавтобус направлялся из Йошкар-Олы в сторону поселка Юрино. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа и специалисты экстренных служб.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 ноября 2017, 23:35
Просмотров: 1548
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)