09:17 | 24 апреля, 2024

Экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили обратился с обвинением по отношению к «подлому и лживому президенту», которому безразличен народ. Он сообщил в СМИ о похищении в Киеве грузинского журналиста.
Экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили. Фото: 24tv.ua Экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили. Фото: 24tv.ua
Дата : 17.11.2017   /   Комментариев: 0
На своей страничке в социальной сети Facebook Михаил Саакашвили написал, что считает пропажу грузинского журналиста Тамаза Шашвиашвили в украинской столице связанной с освещением своей деятельности. Бывший политик отметил тот факт, что Шашвиашвили является сотрудником одного из популярнейших грузинских телеканалов. В записи Саакашвили уточнил, что похищение произошло сорок минут назад. Журналиста увезли из собственного дома, находящегося в Киеве.
Экс-губернатор пояснил, что журналист имел аккредитацию и все необходимые документы, позволябщие работать на Украине. Саакашвили заявил, что похитители надели на журналиста наручники, надели на его голову мешок и увезли. Местонахождение журналиста на данный момент неизвестно. Михаил Саакашвили считает, что «так с журналистами обращается подлый и лживый президент», которому безразличны заслуги людей перед обществом и государством.
В администрации президента Петра Порошенко заявления Михаила Саакашвили пока не комментировали.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
17 ноября 2017, 15:50
Просмотров: 1472
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)