10:13 | 16 апреля, 2024

Во всех средствах массовой информации самой актуальной новостью сегодня является конфликт со стрельбой на территории «Москва-сити». После инцидента сотрудники главного управления лицензионно-разрешительной работы Росгвардии изъяли оружие у частного охранного предприятия, чьи участники участвовали в конфликте.
Фото: MosDay.ru Фото: MosDay.ru
Дата : 20.11.2017   /   Комментариев: 0
Информация подтвердилась после интервью с советником директора Росгвардии Александром Хинштейном. Он пояснил, что в ходе пятничной драки на территории комплекса «Москва-сити» пострадали шесть сотрудников охраны, среди которых двое работают во ФГУП Росгвардии «Охрана». Перепалка произошла в башне «Око» в ресторане «Crystal Ballroom». После драки нападавшие с места происшествия скрылись. Ведётся расследование по факту перестрелки. Заведено уголовное дело о покушении на убийство двух и более людей. По некоторым сведениям полиция провела задержание шестерых потенциальных участников конфликта.
Хинштейн добавил, что оружие было изъято у ЧОП «Грэпс-2» главным управлением лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии. Сейчас ведутся проверки, которые позволят подтвердить или опровергнуть наличие нарушений в ходе инцидента.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
20 ноября 2017, 20:30
Просмотров: 1558
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)