15:54 | 25 апреля, 2024

Представители следственного управления Омска рассказали о чрезвычайном происшествии, в котором серьёзно пострадал несовершеннолетний ребёнок. Сотрудники пресс-службы управления подчеркнули, что пострадавшим является четырёхлетний малыш. Родная мать нанесла ему тяжкие телесные повреждения.
Женщина бросила нож в своего четырёхлетнего сына фото 2
Дата : 24.11.2017   /   Комментариев: 0
Четырёхлетний мальчик поступил в одну из больниц Омска. Врачи констатировали у него ножевое ранение. Как оказалось, холодное оружие в ребёнка швырнула собственная мать.
Следователи пояснили, что 29-летняя женщина нарезала фрукты, когда её дети играли вместе. Мальчик четырёх лет не обращал внимания на замечания матери и хлопал свою девятимесячную сестру по голове. Мать требовала прекратить, но сын её не слушал. В порыве эмоций женщина бросила в него нож, который держала в руке. Нож пришёлся ему в брюшную полость.
Сейчас подозреваемая беременна трётьим ребёнком. Следователи возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему. Наказание в рамках статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде в связи со смягчающим обстоятельством — беременностью.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 ноября 2017, 10:10
Просмотров: 2279
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)