07:37 | 20 апреля, 2024

Сегодня днём после попытки самоубийства был доставлен в больницу ведущий конструктор корпорации «МиГ». Его нашли с перерезанным горлом с бритвой в руке.
Фото: politsib.ru Фото: politsib.ru
Дата : 29.11.2017   /   Комментариев: 0
Обнаружил мужчину охранник завода КБ «Микоян». Он рассказал, что пострадавшего зовут Алексей Викторович Сметанников. Охранник нашёл мужчину в одном из бывших зданий Российской самолётостроительной корпорации «МиГ», на 14 этаже, в туалете. Пострадавшему 38 лет. Сметанников был доставлен в городскую клиническую больницу имени Боткина. Врачи сообщили, что у мужчины резаная рана шеи.
После операции Сметанникова поместили под наблюдение врачей. Сейчас состояние его здоровья удовлетворительное, ему удалось спасти жизнь. Во многом это произошло благодаря своевременному оказанию первой медицинской помощи.
О причинах и деталях инцидента пока ничего не известно кроме того, что он произошёл во время перерыва на обед. В ближайшее время у Алексея Сметанникова возьмут показания с целью установления обстоятельств происшествия. Коллеги не делают предположений в СМИ по поводу возможных мотивов, которые были у мужчины для совершения суицида.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 ноября 2017, 21:30
Просмотров: 2511
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)