00:02 | 29 марта, 2024

Сотрудники полицейского управления Нью-Йорка разместили публикацию в Twitter о том, что в центре Манхэттена прогремел взрыв. Чрезвычайно происшествие случилось на автовокзале, неподалёку от пересечения Восьмой авеню с 42-ой улицей.
Фото: wtop.com Фото: wtop.com
Дата : 11.12.2017   /   Комментариев: 0
В правоохранительных органах журналистам рассказали, что в настоящий момент о причинах инцидента говорить рано. Полиция устанавливает обстоятельства взрыва. По предварительной информации, специалисты занимаются эвакуацией граждан, находящихся в ближайших к месту инцидента станциях метрополитена. Коллеги из New York Post пояснили, что потенциальный виновник взрыва задержан. От взрыва пострадали несколько человек. С ранениями различной степени тяжести они доставлены в больницы города. В районе взрыва работают бригады пожарных и спасателей.
Напомним, 7 октября пресс-служба американского Министерства юстиции сообщала о несостоявшейся попытке трёх экстремистов «Исламского государства» совершить теракты по аналогии с 11 сентября в Беслане. Местом для терактов они избрали Нью-Йорк, однако полиции удалось своевременно предотвратить атаки боевиков. Возможно, сегодняшний взрыв связан с данными фактами.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
11 декабря 2017, 16:30
Просмотров: 1478
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)