17:12 | 19 апреля, 2024

Сегодня в Ненецком автономном округе произошло крушение пассажирского самолёта Ан-2. В инциденте погибли два человека, ещё одиннадцать доставлены в больницы с травмами и ранениями различной степени тяжести.
Фото: ТАСС Фото: ТАСС
Дата : 19.12.2017   /   Комментариев: 0
Информация о катастрофе подтверждена временно исполняющим обязанности главы региона Александром Цыбульским. В момент инцидента на борту судна были два члена экипажа и одиннадцать пассажиров. Экстренные службы установили, что фюзеляж самолёта был разрушен, хотя возгорания судна не произошло. Цыбульский рассказал, что после трагедии работникам аэропорта удалось восстановить штатный режим работы. В числе пострадавших были дети.
Региональный главк Министерства чрезвычайных ситуаций сообщил, что всех пострадавших поместили в приёмный покой одной из городских больниц. По факту катастрофы проводится проверка. В ней задействованы сотрудники управления на транспорте МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу. Самолёт направлялся из населённого пункта Нарьяна в заполярный посёлок Харута. На данный момент власти страны не ведут речи о том, какая компенсация полагается пострадавшим и семьям жертв падения самолёта.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 декабря 2017, 15:50
Просмотров: 1469
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)