08:20 | 29 марта, 2024

Инцидент в Кемеровской области заставил содрогнуться всех российских родителей. За серию изнасилований детей отправился в больницу отбывать наказание невменяемый житель региона.
Фото: Sibnet Фото: Sibnet
Дата : 16.02.2018   /   Комментариев: 0

По сообщению регионального управления Следственного комитета России, насильником был шофер одного из местных предприятий, проживающий в гараже, который сам он оборудовал под комнату. Собственной жилплощади у преступника не было, приглашение родственников жить на одной территории он не принимал.

Следователи сообщили, что шофер в течение трех лет совратил и изнасиловал 62 ребенка. В рамках уголовного расследования удалось установить 25 потерпевших детей, возраст которых на данный момент составляет от 9 до 14 лет. Преступления злоумышленник совершал в период с сентября 2013 по ноябрь 2016 года. Он приглашал в гости в свой гараж мальчиков и предлагал им деньги на карманные расходы в размере 200-500 рублей, после совращал. Некоторые подростки рассказали, что становились жертвами насилия невменяемого педофила в комнате отдыха на предприятии, где тот работал шофером.

Подозреваемого заключили под стражу и провели комплексную психолого-психиатрическую экспертизу. Исследования показали, что преступник оказался невменяемым. Его направили на принудительное лечение в психиатрию.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 февраля 2018, 13:55
Просмотров: 1819
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)