23:27 | 23 апреля, 2024

Президент России Владимир Путин приехал на место трагедии в Кемерово. Вместе с ним торгово-развлекательный центр осмотрел полпред в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. Внутрь попасть им не удалось, они смогли оценить масштаб трагедии лишь по фасаду здания.
Фото: ТВ2 Фото: ТВ2
Дата : 27.03.2018   /   Комментариев: 0
Глава государства возложил к стихийному мемориалу около здания букет роз. Туда люди приносят фотографии погибших, цветы и мягкие игрушки. Владимир Путин прибыл в город, чтобы почтить память погибших вместе с жителями Кемеровской области.
На данный момент известно, что завалы окончательно разберут к полудню. Опознаны тела 25 из 64 погибших, еще более 60 человек обратились в медицинские учреждения за помощью, в больницах находятся 15 человек. По последним данным, торгово-развлекательный центр «Зимняя вишня» был построен в здании старой кондитерской фабрики. Коридоры центра были узкими, пожарные выходы были герметизированы. Выбраться было достаточно сложно. Окончательно причина трагедии еще не установлена. Полиция допрашивает очевидцев и подозреваемых. Продолжается выяснение обстоятельств пожара. По некоторым данным, в момент пожара в здании находились в несколько раз больше людей, чем описывают федеральные СМИ. Эта информация еще не подтверждена.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 марта 2018, 07:25
Просмотров: 1261
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)