06:06 | 19 марта, 2024

Как стало известно сегодня, 17 октября, из сообщения Национального антитеррористического комитета (НАК), в политехническом колледже Керчи произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. Есть погибшие и раненные.
Фото: RT Фото: RT
Дата : 17.10.2018   /   Комментариев: 0

По предварительным данным, в результате происшествия погибли 10 человек, общее количесво пострадавших 50 человек, госпитализированы с ранениями различной степени тяжести 20 человек. «Двадцать человек уже госпитализированы в Первую городскую больницу Керчи. Все они находятся в состоянии средней степени тяжести», — цитирует РИА Новости слова источника близкого к происходящему. По словам представителя экстренных служб, из Симферополя в Керчь вылетел вертолет медицины катастроф.

В настоящий момент конкретно неизвестно какого характера взрыв произошел в колледже Керчи, однако, приоритетная версия правоохранительных органов Крыма- это взрыв газа. Отмечается, что данная версия отрабатывается как приоритетная. «Предположительно, произошел взрыв газа, эта версия пока в приоритете», — сообщил источник в силовом ведомстве региона. В Керчь срочно вылетел глава Крыма Сергей Аксенов.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
17 октября 2018, 13:50
Просмотров: 4352
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)