12:01 | 16 апреля, 2024

Гигла Агулашвили, министр охраны окружающей среды и природных ресурсов Грузии, сделал заявление, что может повторится подобное разрушительное наводнение.
В Тбилиси возможно повторение сильного наводнения фото 2
Дата : 14.06.2015   /   Комментариев: 0
Напомним, сильнейший ливень с градом и ураганным ветром прошелся по территории Тбилиси. Сильно повреждены дороги, дома, системы жизнеобеспечения столицы Грузии. Двенадцать человек погибли в результате такого разгула стихии.
«Факт в том, что масса воды не смогла пройти в те русла…, которые были в рамках проекта дороги Ваке-Сабуртало, которая разрушилась. Специалисты в свое время прогнозировали это, но вопрос был игнорирован. Приходится дорого платить за упрямство. Платить жизнями людей и платить много материально», — сообщил министр представителям СМИ.
Он добавил:«Вечером ожидаются осадки, но не в том объеме, как это было вчера, а с завтрашнего дня ожидается больше осадков, поэтому не исключено, что аналогичное повторится». Потому Агулашвили высказал мнение, что лучше временно остановить поисково-спасательные работы сейчас, но начать их с завтрашнего утра.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 июня 2015, 20:07
Просмотров: 1187
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)