01:34 | 19 апреля, 2024

Молодежь Саудовской Аравии ведет развратный образ жизни: пьянки, поиск проституток в интернете, секс-вечеринки, таблетки для прерывания беременности, наркотические препараты - все это сейчас не в диковинку саудитам, сообщает авторитетное издание Daily Mirror.
Саудовская молодежь погрязла в разврате фото 2
Дата : 19.10.2015   /   Комментариев: 0
«Саудовская Аравия гордится своей религиозностью, но, если копнуть глубже, все это доступно здесь по разумной цене», — пишет газета.
Daily Mirror опубликовало статью о разврате в среде саудовской молодежи после того, как в августе этого года 74-летний приезжий из Великобритании Карл Андре был пойман с бутылкой домашнего вина и приговорен к 350 ударам плетью.
Надо отметить, что Саудовская Аравия придерживается идеологии ваххабизма и наказания за разврат предусмотрены очень суровые, вплоть до казни — отрубание головы. Но несмотря на это, бурно процветает незаконная торговля алкоголем и наркотическими средствами, разврат и похоть.
«Они делают мощный 99-процентный самогон из картофеля и свободно продают его в крупных городах. Такой самогон гораздо крепче домашнего вина, с которым был пойман Карл Андре… Богатые молодые люди устраивают такие вечеринки, которые могут казаться безумными даже по западным стандартам. Часто в помещениях бывают горячие ванны, где люди занимаются сексом. — пишет газета и добавляет — это страна диких противоречий». Полицейские Саудовской Аравии закрывают глаза на разгул разврата богатой саудовской молодежи в обмен на взятки, а бедным и мигрантам приходится жить в постоянном страхе, дабы не совершить даже несерьезную провинность.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 октября 2015, 15:50
Просмотров: 1861
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)